Уважаемые родители!

Информируем Вас, что на базе ГБУЗ КО «Кемеровский областной центр медицины катастроф» с 10.03.2020 по телефону 8-800-201-2522 организован единый номер «горячей линии» для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

Данный номер «горячей линии» предназначен для получения информации от граждан, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции, о стране пребывания, дате пересечения государственной границы Российской Федерации, а также для информирования граждан о проводимых мероприятиях в течение 14 дней со дня пересечения государственной границы РФ (о временной изоляции в течение 14 дней в домашних условиях на основании постановления территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области, получении листка временной нетрудоспособности, сроках обследования на новую коронавирусную инфекцию, медицинском наблюдении).

Приглашаем жителей Куйбышевского района принять участие в акции

«День здоровья»

14 марта с 9:00

по адресу: ул.  Димитрова, 35

(поликлиника № 1 Новокузнецкого филиала ГБУЗ КО «КОККД им. акад. Л.С. Барбараша») состоится акция «День здоровья».

С 9:00 до 15:00 можно получить бесплатную консультацию узких специалистов:

терапевта,

кардиолога,

невролога,

эндокринолога,

офтальмолога,

оториноларинголога

пройти УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы, рентгенографию грудной клетки, а также маммографию.
Желаем Вам здоровья!

Уважаемые жители

Куйбышевского района!

В администрации Куйбышевского района по адресу пр. Курако, 37, кабинет 23 состоится прием граждан по вопросам здравоохранения с участием начальника территориального управления департамента охраны здоровья населения Кемеровской области Евса О.И.

Прием состоится:

12 марта 2020 года с 13-00 до 16-00

Уважаемые родители!

Что такое сертификат дополнительного образования?

Инструкция по получению сертификата дополнительного образования.

Уважаемые родители!

Порядок оформления субсидии на услуги ЖКХ

Презентация «Экономь семейный бюджет-оформляй субсидии»

Уважаемые родители!

В поликлиниках Куйбышевского района запись на анализы и прием врачей производится через колл-центр по телефону: 32-88-04

Сдача анализов: вторник,  среда, пятница с 8.30 до 9.30

Записаться можно, воспользовавшись сайтом: Врач42.ru (www.vrach42.ru)

Уважаемые родители!

Приглашаем заменить полис ОМС «старого образца» вашего ребенка на электронный.

Документы:

• для детей до 14 лет — свидетельство о рождении, паспорт одного из родителей или другого законного представителя;
  • для детей с 14 лет до 18 лет — паспорт гражданина РФ, СНИЛС, паспорт одного из родителей или другого законного представителя, обязательно личное присутствие ребенка для фото.

Если полис ОМС для ребенка оформляет бабушка, дедушка или другие представителя, то необходимо предъявить от законного представителя доверенность, которая не требует нотариального заверения. Бланк доверенности можно скачать на нашем сайте.