Шеенкова Елена Григорьевна

Принимаем детей годовалых,

Провожаем большими всегда.

Евгений Баранов.

«Воспитатель должен себя так вести, чтобы каждое движение его воспитывало, и всегда должен знать чего он хочет в данный момент и чего он не хочет. Если воспитатель не знает этого, кого он может научить»

А.С. Макаренко.

Моё хобби – это моя любимая работа. Люблю проводить утренники, заниматься огородом, выращивать растения.

Родилась я в 1950 году. В 1968г. окончила Новокузнецкое дошкольное педагогическое училище по специальности «Дошкольное образование,  воспитатель детского сада», работаю воспитателем  48лет 11 мес. В этом детском саду работаю с 2012г.

В декабре 2018г. прошла курсы повышения квалификации г. Новокузнецк «Институт повышения квалификации» 144 часа по программе «Дошкольное образование: психолого – педагогические и методические аспекты дошкольного образования в современных условиях»

Мои достижения.