Замараева Юлия Владиславовна

[su_row][su_column size=»1/2″]image001[/su_column] [su_column size=»1/2″]

Каким быть должен воспитатель?
Конечно, добрым должен быть!
Любить детей, любить ученье,
Свою профессию любить!
Каким быть должен воспитатель?
Конечно, щедрым должен быть,
Всего себя без сожаленья
Он должен детям подарить![/su_column] [/su_row]

Занимаемая должность: воспитатель

Уровень образования: средне – специальное, педагогический колледж   № 2 (2012);

ФГБОУ «Кемеровский государственный университет» (II курс), специальность «специальная дошкольная педагогика и психология»
Стаж работы по специальности: 2 года

«…как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в разум и сердце из окружающего мира — от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш…»

(Сухомлинский В.А.)

Выбор моей  профессии основывается на любви к детям, желании помочь им, научить видеть прекрасное, приласкать, посочувствовать, поговорить по душам. Ведь самая большая ценность на земле это дети. Ради них мы живем. Я считаю своим долгом найти и развить в каждом ребенке способности, которые обязательно есть в каждом маленьком человечке. Я думаю, что смогу сделать все, чтобы в двадцать первом веке оценили не только меня, но и моих воспитанников. Самой большой наградой за мой труд станет умение моих воспитанников жить в гармонии с окружающим миром, умение воспитывать эти качества в своих детях.

«Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми!»

(Оскар Уальд)

Мое хобби

Мои достижения

Наши поделки из овощей и фруктов

Фрукты и овощи – поистине уникальные продукты.  Поделки из овощей и фруктов помогают развивать фантазию детей, их художественный вкус, умение видеть и создавать прекрасное, развивают мелкую моторику и усидчивость.

Перспективный план работы кружка «Волшебные пальчики»

(старшая группа)

[su_document url=»http://dou94.edu42.ru/wp-content/uploads/sites/29/2016/11/perspektivnyj-plan-raboty-kruzhka.docx»]

Программа кружка по нетрадиционной технике рисования